Новый сезон и лучшие книги на ММКВЯ

1 / 2
2 / 2

С 7 по 11 сентября 2016 г. на ВДНХ в павильоне №75 пройдет 29-я Московская международная книжная выставка-ярмарка (ММКВЯ). На ярмарке будет представлено более 500 издательств России и стран ближнего и дальнего зарубежья, выпускающих художественную, детскую, образовательную, научно-популярную, справочно-энциклопедическую и другую литературу.

В программе ММКВЯ запланировано более 800 мероприятий. О новинках современной литературы и книгоиздания расскажут именитые писатели, актеры театра и кино, деятели культуры, искусства, политики, науки и спорта. Гости смогут послушать выступления любимых авторов, приобрести их книги и получить автографы. Среди участников ММКВЯ Денис Драгунский, Людмила Улицкая, Татьяна Устинова, Сола Монова, Вячеслав Никонов, Сергей Шаргунов, Андрей Румянцев, Мария Метлицкая, Олег Рой, Владимир Маркин и многие другие.

Книги по искусству и архитектуре также будут представлены на ярмарке, где их можно будет приобрести по ценам издательств. Мы рекомендуем обязательно посетить стенд наших друзей и партнеров издательства «Искусство–XXI век» – Е27. На нем будет представлены такие книги как «Г. Костаки. Коллекционер», «Памятники архитектуры Москвы. Архитектура Москвы 1910-1935 гг.», «Лев Бакст. Моя душа открыта» и другие.

Схема ярмарки и полная программа событий на официальном сайте ММКВЯ http://mibf.info

Партнеры и друзья