• Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Открытое тестирование онлайн-энциклопедии русского авангарда

Открытое тестирование онлайн-энциклопедии русского авангарда

1 / 2
2 / 2

Электронная версия «Энциклопедии русского авангарда» запущена в режиме открытого тестирования. Публичное тестирование онлайн-сервиса проходит с 6 по 19 апреля 2017 г. На этот период всем зарегистрированным пользователям предоставлен доступ к платным материалам онлайн-энциклопедии (материалы защищены от копирования).

Чтобы принять участие в тестировании, необходимо зарегистрироваться в системе http://rusavangard.ru/online Сделать это можно кликнув на Личный кабинет в верхнем меню сайта и выбрав пункт Регистрация. После успешной регистрации на почту будут отправлены логин и пароль для входа.

Онлайн-энциклопедия русского авангарда – это база знаний по русскому авангарду, его персоналиям, понятиям и течениям. Информация из всех трех томов фундаментальной «Энциклопедии русского авангарда» перенесена в онлайн и насчитывает более 1 200 энциклопедических статей, в подготовке которых участвовало 238 отечественных и зарубежных специалистов, а также 88 российских и мировых музеев.

Сервис адресован всем, кто интересуется искусством русского авангарда. Она задумана как источник достоверной информации и новых знаний для самых разных людей: от специалистов по русскому авангарду, преподавателей и учащихся, до тех, кто просто стремится расширить свое понимание искусства.

По завершении тестирования в качестве экономической модели будет использоваться платная подписка. Часть информации будет открыта и доступна без ограничений. Всеми же остальными статьями онлайн-энциклопедии и расширенным поиском смогут пользоваться те, кто оформит подписку. На время публичного тестирования доступ ко всем материалам бесплатный. Платные материалы имеют защиту от копирования.

Самые активные и внимательные участники тестирования после его окончания получат в виде благодарности за проявленный интерес различные варианты платной подписки.

Партнеры и друзья