Лучший подарок

1 / 2
2 / 2

Акция для именинников – скидка 20% в день рождения на «Энциклопедию русского авангарда».

«Энциклопедию русского авангарда» часто покупают в подарок. Каждый раз, когда это происходит, мы гордимся, что помогаем реализовать ваши мечты. Чтобы вы могли порадовать дорогого вам человека или сделать себе серьезный подарок на день рождения, мы сделали скидку специально для именинников. Она составляет 20% и действует в общей сложности 11 календарных дней.

Скидка распространяется на покупку полного комплекта «Энциклопедии русского авангарда» (1-4 том) в течение 5 календарных дней до и после дня рождения. В акции участвуют заказы, сделанные онлайн или по телефону, а также покупатели, приобретающие издание непосредственно в офисе. При заказе полного комплекта Энциклопедии действует бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД.

Чтобы получить скидку, при оплате необходимо показать сотруднику издательства или курьеру документ, подтверждающий дату рождения.



Об «Энциклопедии русского авангарда»

Изданная в 3-х томах (4 книги), «Энциклопедии русского авангарда» является одним из самых полных и масштабных трудов по истории русского авангарда. Включает более 1 200 энциклопедических статей, порядка 4 000 иллюстраций, 238 авторов-искусствоведов, написавших статьи, и 88 музеев, предоставивших изображения.

Авторы-составители Энциклопедии – исследователи русского авангарда, искусствоведы Василий Ракитин и Андрей Сарабьянов. Работа над изданием заняла более 15 лет.

В Энциклопедии собраны и структурированы все главные знания о русском авангарде: от ключевых художников и созданных ими направлений, до отдельных событий. Информация сопровождается значительным объемом изображений – художественных работ, архитектурных проектов, исторических фотографий. Многие из них публикуются впервые.

Издание отмечено рядом наград: в 2015 г. – победа в конкурсе «Лучшие книги года» Ассоциации книгоиздателей России (АСКИ), победитель престижной премии «Книга года», проводимого Роспечатью, в номинации «АRT-книга».

ЗАКАЗАТЬ ОНЛАЙН

Партнеры и друзья