• Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • #non/fictio№. Фоторепортаж о ярмарке и лекции Андрея Сарабьянова

#non/fictio№. Фоторепортаж о ярмарке и лекции Андрея Сарабьянова

1 / 10
2 / 10
3 / 10
4 / 10
5 / 10
6 / 10
7 / 10
8 / 10
9 / 10
10 / 10

На non/fictio№ прошла лекция Андрея Сарабьянова «Где изучать и что читать о русском авангарде?». О том, как это было, смотрите в нашем фоторепортаже.

«Энциклопедия русского авангарда» уже третий год принимает участие в Международной ярмарке интеллектуальной литературы non/fictio№. В этом году в рамках ярмарки Андрей Сарабьянов рассказал об образовательных программах и изданиях по русскому авангарду. На лекции состоялась презентация Центра авангарда Еврейского музея, был сделан обзор образовательных программ о русском авангарде и рекомендуемой литературы – как ключевых изданий, признанным специалистами, так и новинок этого года.

Не остались без внимания интересы покупателей. В этом году издательство впервые проводит акцию – в рамках ярмарки non/fiction№ с 25 по 29 ноября 2015 г. на «Энциклопедию русского авангарда» действует специальная цена для комплекта из 3 томов (4 книги). Его можно приобрести за 31 500 руб (обычная издательская цена – 35 000 руб) на стенде «Русский авангард», находящемся под номером G-4 на 2 этаже.

Полный репортаж о ярмарке и прошедшей лекции на нашей официальной странице в Фейсбук в альбоме non/fictio№.

Партнеры и друзья