• Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Открытая лекция «Мода и авангард. Наталия Гончарова» и модный показ

Открытая лекция «Мода и авангард. Наталия Гончарова» и модный показ

В рамках программы форума «Культура. Взгляд в будущее», проходящего в Манеже с 15 по 18 октября, мы подготовили открытую лекцию «Мода и авангард. Наталия Гончарова». Лектором выступит искусствовед, куратор выставок и замечательный специалист по творчеству Наталии Гончаровой и Михаила Ларионова – Евгения Илюхина. В дополнение к увлекательному рассказу Евгении мы попросили дизайнера одежды Елену Уварову показать свою новую, представленную в сентябре этого года, коллекцию, которую она создавала под впечатлением от выставки «Наталия Гончарова. Между Востоком и Западом».
Организаторы форума выделили нам Большой зал, поэтому мест хватит всем. Присоединяйтесь, приглашайте друзей и знакомых! Информацию, которой поделится Евгения, невозможно найти в интернете – уникальные изображения невероятных платьев Натальи Гончаровой, которыми восторгался весь Париж, рассказ об истории сотрудничества великой художницы с Домами моды и возможность увидеть, как авангард продолжается в творчестве современных дизайнеров. Ждем вас в Манеже в эту субботу 18 октября. Лекция будет проходить с 12 до 13 часов.
На Форуме предусмотрена большая детская программа и специальная зона для детей, поэтому приходите всей семьей – вы сможете легко занять детей, а сами с удовольствием послушать про Наталию Гончарову и моду. Параллельно с нашей лекцией в детской зоне с 12 до 13 часов «Небольшой театр Руслана Вольфсона» представляет спектакль «Колобок», одновременно похожий на мультфильм и цирковой номер, для детей от 3 лет.
Подробная информация о программе форума на 18 октября на сайте: http://moscowcultureforum.ru/programma/open/index.php/?day=4

Партнеры и друзья