Энциклопедия с автографами авторов в Санкт-Петербурге

1 / 3
2 / 3
3 / 3

C 21 по 24 мая «Энциклопедия русского авангарда» будет представлена на X Санкт-Петербургском международном книжном салоне, проходящем в Михайловском манеже.

Это крупнейшее событие Северной столицы, посвященное книгам и чтению, с обширной программой, книжными новинками и лучшими издательствами страны. Специально для книжного салона авторы-составители Энциклопедии Василий Ракитин и Андрей Сарабьянов подписали ограниченное количество книг, которые уже доставлены в Санкт-Петербург и ждут своих покупателей. Не упустите редкую возможность купить «Энциклопедию русского авангарда» по издательской цене с подписью ее авторов. Ждем вас 21-24 мая в Михайловском манеже (Манежная площадь, д. 2), стенд №155.



О КНИЖНОМ САЛОНЕ

Организаторами X Санкт-Петербургского международного книжного салона являются Правительство Санкт-Петербурга и Российский книжный союз. Событие проводится при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Сроки его проведения приурочены к празднованию Дня основания Санкт-Петербурга. В программу книжного салона вошло проведение ряда мероприятий в рамках Года литературы в России: Международного писательского форума, направленного на поддержку и развитие чтения в России, Конференции писателей и Конгресса молодых писателей России. Особое внимание будет уделено поддержке детской литературы и популяризации детского чтения. Подробная информация о книжном салоне и его программе на официальном сайте www.spbbooksalon.ru/ru.

Партнеры и друзья