Победители в авангарде

1 / 2
2 / 2

Подведены итоги розыгрыша платных подписок на онлайн-энциклопедию русского авангарда. В честь ее запуска среди всех зарегистрированных пользователей ресурса было разыграно 6 платных подписок: одна годовая подписка на все статьи, две полугодовые и три подписки на месяц. Также, подписки получили самые активные участники онлайн тестирования, обнаружившие ошибки и написавшие свои предложения.

Подписку на один месяц получили: Ольга Фадеева, Наталья Зарезаева и Наталия Нелюбина. Обладателями полугодовой подписки стали Роман Песиков и Мария Андриевич. Главный приз, подписку, которая позволит пользоваться всеми материалами онлайн-энциклопедии целый год, выиграла Мария Золотова. Поздравляем победителей!

В качестве благодарности от команды онлайн-энциклопедии награждены самые активные пользователи в рамках открытого тестирования ресурса, проводившегося с 6 по 19 апреля 2017 г. Ими стали: Евгений Смирнов и Евгений Наумов, получившие подписку на месяц. А также Валерий Лагускер, приславший наибольшее число предложений. Он получил подписку на полгода. Спасибо, что участвовали и помогали сделать ресурс лучше!

Регистрируйтесь в онлайн-энциклопедии, чтобы узнавать о том, как развивается ресурс и какие новые функции становятся доступны. Для этого в верхнем меню сайта необходимо нажать Личный кабинет и выбрать Регистрация. Среди зарегистрированных пользователей будут проводиться розыгрыши подписок, а среди подписчиков разыграем печатную версию издания. Приобретайте подписки, чтобы пользоваться материалами энциклопедии и поддержать проект. Эти деньги пойдут на его развитие и дальнейшее распространение знаний о русском авангарде. Посмотреть виды подписок можно в разделе Тарифы.

Партнеры и друзья